Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
97 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100002519000002
Документация
- 12.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0320100002519000002-3 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0320100002519000002-2 (Печатная форма)
- 08.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2019 №0320100002519000002-1 (Печатная форма)
- 28.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2019 №0320100002519000002 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2019 №0320100002519000002 25 КБ
- Аукционная документация бумага офисная.doc 328 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 868,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса