Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 490 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916010847
Документация
- 02.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.02.2017 №0116200007916010847-3 (Печатная форма)
- 28.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.01.2017 №0116200007916010847-2 (Печатная форма)
- 25.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.01.2017 №0116200007916010847-1 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- tender-0116200007916010847.doc 3 КБ
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма заявки товар.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса