Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
303 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
07.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312434603
- 223-ФЗ ЕИС 32312434603
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 30.05.2023
- Документация ЭА МСП.doc 704 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса