Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома
Начальная цена
2 877 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012723000132
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012723000132
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 30.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2023 №0120300012723000132 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект муниципального контракта 1.31 МБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Проектная документация 3.88 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 773,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса