Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию канализационного коллектора
Начальная цена
141 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5282916
- 223-ФЗ ЕИС 32312430518
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 10:44 - 16.06.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.06.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
22.06.2023 17:24 - 22.06.2023 17:34
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023 08:00
Документация
- 20.06.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5282916-1" 149 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5282916-1" 94 КБ
- 29.05.2023
- Документация аукцион (не смп) 223 фз коллектор 2.16 МБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса