Тендер: Поставка ремонтно-строительных материалов
Начальная цена
100 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000418000018
Документация
- 27.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0338200000418000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2018 №0338200000418000018-3 (Печатная форма)
- 24.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0338200000418000018-1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- 18_ДЭА_поставка_ремстройматериалов_СМП_и_СОНО.docx 120 КБ
- 18-2018 ДЭА поставка ремстройматериалов СМП (Печатная форма) 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса