Тендер: ОКПД2 42. 2. Выполнение строительно-монтажных работ по техперевооружению тепломагистрали УТ 1208 - УТ 1209 ул. Фадеева N_505-ПТС-12тп
Начальная цена
28 758 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312423824
- 223-ФЗ ЕИС 32312423824
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 187 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 183 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 184 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Рассм 2 частей.rar 184 КБ
- 06.06.2023
- Уведомление о внесении изменений.rar 388 КБ
- Изменения от 06.06.2023 23 КБ
- 26.05.2023
- Приложения к ДоЗ.rar 3.11 МБ
- Извещение_Документация о закупке (КОНКУРС для МСП).docx 346 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса