Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №368093204
 от 26.05.23

Тендер: Устройство бетонного основания и финишного покрытия детской игровой площадки (размеры 20*28м, площадь 560 кв. м. )

Начальная цена 7 060 420 ₽
Организатор закупки
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО АЧАЙВАЯМ"
Анализ заказчиков
Место поставки
Олюторский район, село Ачайваям, Камчатский край
Отменён
30.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения Аукционы, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Контактная информация
Контактное лицо Базанов В. И.
Телефон 8-41544-52823
Электронная почта tilichmar@mail.ru
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "СЕЛО АЧАЙВАЯМ"
ИНН 8201001288
КПП 820101001
ОГРН 1024101418912
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Срок гарантии качества работ устанавливается 12 месяцев со дня подписания сторонами документа о приемке всех выполненных работ, за исключением случаев преднамеренного повреждения результатов работ со стороны третьих лиц, объем гарантии – 100%.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги ул. Оленеводов (по согласованию с заказчиком)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 7060420.58
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Контракт заключается только после предоставления участником обеспечения исполнения контракта. В соответствии с частью 5 статьи 96 Закона о контрактной системе, в случае непредставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой банковской гарантии, выданной банком, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счёт, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Участник, с которым по итогам настоящего аукциона будет заключаться контракт, может исполнения контракта, в т.ч. с учетом статьи 37 Закона о контрактной системе, в случае предоставления до заключения контракта информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учёта правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в настоящем аукционе трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом общая сумма цен таких контрактов должна быть не менее НМЦК (максимального значения цены контракта). В случае если при проведении аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта (сумма цен единиц товара), которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, таким участником предоставляется обеспечение исполнения контракта в размере 10% или информация, подтверждающая добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона о контрактной системе с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 70604.21 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Денежные средства в размере, предусмотренном в извещении о закупке, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством РФ (распоряжение от 13.07.2018 № 1451-р) (специальный счет).
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 31.08.2023
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет сельского поселения
Вид бюджета местный бюджет
Код территории муниципального образования 30827402101: Муниципальные образования Камчатского края / Муниципальные районы и городские округа Камчатского края, входящие в состав Корякского округа / Олюторский муниципальный район / Сельские поселения Олюторского муниципального района / село Ачайваям / Населенные пункты, входящие в состав сельского поселения село Ачайваям Олюторского муниципального района / с Ачайваям
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 70 604 ₽
Обеспечение контракта 5%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса