Тендер: Выполнение работ по ремонту вспомогательных механизмов и трубопроводов ледокола Капитан Хлебников
Начальная цена
843 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.06.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3052135
- 223-ФЗ ЕИС 32312424093
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 01:15
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023 16:59
Документация
- 15.06.2023
- Протокол_ДБФ_113-23_[2].pdf 855 КБ
- Итоговый протокол №32312424093-01 53 КБ
- 14.06.2023
- Протокол_ДБФ_113-23.pdf 800 КБ
- Итоговый протокол №32312424093-01 53 КБ
- 26.05.2023
- Обоснование_НМЦД_113-23.docx 21 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xls 53 КБ
- Извещение_ЗК_СМП_113-23.doc 623 КБ
- zakupki223-notification-32312424093-0.html 54 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса