Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту кровли административного здания МО МВД России Ленинский
Начальная цена
3 203 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Ленинское
,
Еврейская АО
Завершён
08.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378100005723000017
- 44-ФЗ ЕИС 0378100005723000017
Подача заявок (МСК)
26.05.2023 09:35 - 08.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 132 КБ
- Протокол 0378100005723000017.doc 69 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.05.2023
- Приложение 2 - Ленинское кровля - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) - 3 203 918-08 56 КБ
- Протокол НМЦК Кровля 564 КБ
- Приложение 4 проект ГК ремонт - 2024 СМП 328 КБ
- Приложение 1 - Ленинское кровля - Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению заявки - ремонт СМП 27 КБ
- Приложение 2 - Ленинское кровля - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) - 3 203 918-08 56 КБ
- Приложение 1 - Ленинское кровля - Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 1 - Ленинское кровля - Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 2 - Ленинское кровля - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) - 3 203 918-08 56 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2023 №0378100005723000017 35 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 039,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса