Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
52 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300007923000090
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007923000090
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 07:38 - 06.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
08.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.05.2023
- Приложение № 1 обоснование Н(М)ЦК бумага.doc 81 КБ
- Приложение № 2 проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию.docx 30 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2023 №0123300007923000090 31 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса