Тендер: Поставка основных средств (компьютерная техника)
Начальная цена
193 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
18.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013218000071
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0320200013218000071-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0320200013218000071-1
- 23.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0320200013218000071-1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0320200013218000071 21 КБ
- Часть 1. Документация ОС.docx 52 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки (техника).docx 27 КБ
- Часть 3. Проект контракта ОС.docx 43 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса