Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
731 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
05.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3052306
- 223-ФЗ ЕИС 32312429827
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023 17:59
Документация
- 06.06.2023
- Итоговый протокол №32312429827-01 43 КБ
- 05.06.2023
- Протокол_рассмотрения.pdf 228 КБ
- Протокол_Комиссии.pdf 229 КБ
- 29.05.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[4].docx 23 КБ
- Документация[4].docx 181 КБ
- Извещение 18 КБ
- Документация.docx
- Извещение о закупке № 32312429827 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса