Тендер: Поставка респираторов
Начальная цена
560 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000178
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000178
Подача заявок (МСК)
29.05.2023 02:11 - 05.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Пояс к Протокол 0888500000223000178 от 06.06.2023_126н.docx 16 КБ
- 29.05.2023
- 1. Обоснование НМЦК 19 КБ
- 2. Проект ГК 219 КБ
- 3 Описание объекта закупки (ТЗ) 107 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 213 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.05.2023 №0888500000223000178 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса