Тендер: Поверка средств измерений
Начальная цена
421 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003119000013
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0347100003119000013-4
- 01.03.2019
- протокол_ФБУЗ_поверка_Уралтест_скан.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0347100003119000013-4 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- tender-0347100003119000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100003119000013 18 КБ
- извещение ФБУЗ.docx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100003119000013 19 КБ
- ЭА поверка СИ 421,856,65.docx 120 КБ
- НМЦК поверка СИ 421,856,65.xls 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 218,0 ₽
Обеспечение контракта
21 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса