Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
5 209 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009817000250
Документация
- 30.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0338200009817000250-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Документ.электронного_аукциона_стирка.doc 783 КБ
- Документ.электронного_аукциона_стирка (Печатная форма) 18 КБ
- Документ.электронного_аукциона_стирка.doc 783 КБ
- Документ.электронного_аукциона_стирка.doc 783 КБ
- Документ.электронного_аукциона_стирка.doc 783 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса