Тендер: Выполнение подрядных работ по ремонту и перепланировке физкультурной площадки
Начальная цена
2 047 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.09.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- протокол проведения запроса предложений площадка СШ 31
- протокол проведения запроса предложений площадка СШ 31
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК №31604122226-02
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ №31604122226-01
- 22.09.2016
- Документация запроса предложений спортплощадка СШ 31
- Приложение № 5 проект ГПД
- Приложение №4 - Локальная Смета
- Извещение к тендеру #4249724 (Печатная форма)
- Документация запроса предложений спортплощадка СШ 31
- Приложение № 5 проект ГПД_с изм
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса