Тендер: Приобретение у застройщика жилых помещений (10 квартир) в многоквартирных домах
Начальная цена
17 092 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000186
Документация
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0120300010216000186-1 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона (Печатная форма)
- Документация об ЭА редакция 2 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Документация об ЭА редакция 3
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона
- 24.10.2016
- Документация об ЭА.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Документация об ЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Приморском крае
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса