Тендер: Оказание услуг по докованию судов в плавучем доке
Начальная цена
2 336 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок Нижнеянск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- 0316100015221000220_first_parts_protocol.rtf 97 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0316100015221000220-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 12.05.2021
- АД 220_21 ОУ по докованию судов 166 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100015221000220 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0316100015221000220 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 366,0 ₽
Обеспечение контракта
116 832,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса