Тендер: Выполнение работ по ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
248 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол 135.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0120300016619000135-4
- 17.10.2019
- tender-0120300016619000135.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0120300016619000135 17 КБ
- Документация 248 266,80.doc 418 КБ
- Прил. № 2 к ч. 3 Лок. рес. смет. расч..xlsx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса