Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
319 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 07.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2020 №0820500000820002084-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2020 №0820500000820002084-2 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0820500000820002084-1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация 295 КБ
- Инструкция
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта 67 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса