Тендер: Услуги по сопровождению Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ (информационного продукта вычислительной техники) (ЭПС Система ГАРАНТ) содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путём предоставления формируемых Исполнителем экземпляров текущих выпусков версий специального информационного массива (СИМ)
Начальная цена
144 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Нера, Оймяконский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300036116000010
Документация
- 24.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.02.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 15.02.2016
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0116300036116000010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса