Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Муниципального казённого учреждения культуры
Начальная цена
1 764 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Золотая Долина
,
Приморский край
Завершён
13.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300017823000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300017823000004
Подача заявок (МСК)
02.06.2023 05:15 - 13.06.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 123 КБ
- Проект контракта 215 КБ
- Описание объекта закупки 123 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Другое.. 978 КБ
- Проектная документация 4.57 МБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2023 №0320300017823000004 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 648,0 ₽
Обеспечение контракта
176 486,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса