Тендер: Техперевооружение шаробарабанных мельниц (ШБМ -1А, 1Б, 4Б, 5А, 5Б) с заменой электродвигателей Партизанской ГРЭС
Начальная цена
648 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.06.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH01062300007
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2023 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2023 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- 22.06.2023
- Изменения от 22.06.2023 18 КБ
- 19.06.2023
- Изменения от 19.06.2023 18 КБ
- 08.06.2023
- Изменения от 08.06.2023 18 КБ
- 01.06.2023
- Запрос ТКП 494 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса