Тендер: Поставка индикаторов химических для бактериологической лаборатории
Начальная цена
68 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- 0316100011321000010_second_parts_protocol.rtf 144 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2021 №0316100011321000010-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 12.06.2021
- Happened_0316100011321000010.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0316100011321000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.06.2021
- 0316100011321000010_first_parts_protocol.rtf 112 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0316100011321000010-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 31.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100011321000010 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100011321000010 27 КБ
- НМЦК1 21 КБ
- 9 индикаторы химич для баклаб. СМП и СНО. 165 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса