Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
257 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004623000076
- РТС-Тендер 0123300004623000076
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 05:54 - 08.06.2023 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 08.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.06.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 31.05.2023
- Приложение 4.Обоснование НМЦК бумага.xls 58 КБ
- Приложение 2.Проект Контракта.бумага.docx 50 КБ
- Приложение 3.Описание объекта закупки.ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение 1. Требования к заявке ИНФОРМ КАРТА (1).docx 25 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2023 №0123300004623000076 26 КБ
- Приложение 4.Обоснование НМЦК бумага.xls
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса