Тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)
Завершён
08.06.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000223000018
- РТС-Тендер 0147100000223000018
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 07:01 - 08.06.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Документация
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.05.2023
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК 39 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 676 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (описание объекта закупки) 17 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 84 КБ
- Извещение об осуществлении закупки № 18-ЭА 123 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2023 №0147100000223000018 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 845,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса