Тендер: Поставка листогибочных станков
Начальная цена
17 287 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
16.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312440435
- 223-ФЗ ЕИС 32312440435
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 251 КБ
- 10.08.2023
- Блок 1 Извещение о закупке МСП + (1).docx 240 КБ
- 08.08.2023
- Блок 1 Извещение о закупке МСП +.docx 240 КБ
- 07.06.2023
- Блок 1 Извещение о закупке МСП +.docx 239 КБ
- Изменения от 07.06.2023 26 КБ
- 31.05.2023
- расчёт нмц.pdf 365 КБ
- Блок 4 Образцы форм товары МСП+.docx 220 КБ
- Блок 3 Инструкция МСП+.docx 173 КБ
- Блок 2 Информационная карта МСП +.docx 501 КБ
- Блок 9 Требования к поставщику МСП +.docx 242 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 1.75 МБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 153 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке МСП +.docx 239 КБ
- Блок 8 Аудит МСП +.docx 130 КБ
- Блок 7 Техническое задание _листогибочные станки.docx 5.07 МБ
- Блок 0 Общая часть.docx 144 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса