Тендер: Выполнение работ по установке АОПО для ВЛ 110 кВ Партизанская ГРЭС – Находка тяговая СП Партизанская ГРЭС, (включая поставку оборудования и материалов)
Начальная цена
14 223 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312440468
- 223-ФЗ ЕИС 32312440468
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 385 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 471 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 465 КБ
- 13.06.2023
- Изменение ДоЗ от 13.06.2023.7z 394 КБ
- Изменения от 13.06.2023 24 КБ
- 31.05.2023
- Приложения к ДоЗ.7z 28.5 МБ
- Извещение+Документация о закупке 2215065 (К МСП).docx 347 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса