Тендер: Поставка отделочных и хозяйственных материалов
Начальная цена
69 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
09.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600005923000061
- 44-ФЗ ЕИС 0123600005923000061
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 05:26 - 09.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.06.2023
- Приложение № 2 НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4 Проект муниципального контракта.docx 31 КБ
- Приложение №1 тех задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 Требования к Заявке.docx 23 КБ
- Извещение 69 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса