Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
194 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005623000266
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005623000266
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- pr1_132-ЗК.pdf 1.1 МБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.06.2023 №0116300005623000266 35 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 38 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение 132-ЗК поставка бумаги.docx 83 КБ
- Извещение 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса