Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
26 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020823000033
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020823000033
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2023 №0338300020823000033 29 КБ
- I. Расчет НМЦК 21 КБ
- III. Описание объекта закупки 14 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 31 КБ
- II. Проект контракта 68 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 311,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса