Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
08.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600002023000023
- 44-ФЗ ЕИС 0823600002023000023
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 19:18 - 08.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.06.2023 №0823600002023000023 28 КБ
- 31.05.2023
- Обоснование НМЦК - бумага 2023.xlsx 18 КБ
- Проект контракта - бумага.docx 34 КБ
- Описание объекта закупки - бумага.docx 18 КБ
- Требования к содержанию составу заявки - бумага 2023.docx 26 КБ
- + Форма заявки на пропуск.docx 17 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса