Тендер: "Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессии (специальности) "1С Предприятие"
Начальная цена
41 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000503
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000503-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320200025717000503-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000503-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000503-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000503-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200025717000503-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320200025717000503-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- ЭА-280 1С предприятие
- ЭА-280 1С предприятие (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ЭА-280 1С предприятие (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ЭА-280 1С предприятие
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса