Тендер: Поставка хозяйственных товаров (перчатки)
Начальная цена
6 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- Happened_0320300061220000055.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2020 №0320300061220000055-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0320300061220000055_second_parts_protocol.rtf 98 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2020 №0320300061220000055-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.11.2020
- 0320300061220000055_first_parts_protocol.rtf 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0320300061220000055-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0320300061220000055 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0320300061220000055 26 КБ
- ДЭА пер.doc 291 КБ
- РАЗДЕЛ 4 ОиР НМЦ.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса