Тендер: Поставка металлических стеллажей и полок, пожарных шкафов и подставок под огнетушители, замков и ключниц
Начальная цена
157 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003818000098
Документация
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0347100003818000098-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0347100003818000098-1
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0347100003818000098 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ №31-ЭА.doc 422 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ №31-ЭА.doc 149 КБ
- обоснование НМЦК 31-ЭА.xls 39 КБ
- ПЛАН-ГРАФИК 31-ЭА.doc 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 579,0 ₽
Обеспечение контракта
7 898,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса