Тендер: Поставка молочной продукции (молоко)
Начальная цена
60 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008719000015
Документация
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0347200008719000015-4 20 КБ
- протокол_0347200008719000015-1.docx 24 КБ
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- МОЛОКО_АД.docx 67 КБ
- обоснование НМЦК Молоко.xlsx 19 КБ
- Проект ГПД_ молоко.doc 128 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 29.04.2019
- tender-0347200008719000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0347200008719000015 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Проект ГПД_ молоко.doc 128 КБ
- обоснование НМЦК Молоко.xlsx 19 КБ
- АД_молоко.docx 67 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса