Тендер: Оказание услуг по вывозу строительного мусора
Начальная цена
249 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000063
Документация
- 05.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Обоснование НМЦ вывоз строительного мусора.xls
- Проект договора.doc
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Форма котировочной заявки.doc
- Локальная смета.pdf
- Ведомость объемов работ.pdf
- Обоснование НМЦ вывоз строительного мусора.xls (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса