Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
102 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорский район, село Возжаевка
,
Амурская область
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0323100005920000035-0 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0323100005920000035-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 29.06.2020
- Документация (3) 362 КБ
- контракт бумага
- Печатная форма
- Документация (3)
- контракт бумага 56 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса