Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной, копировально-множительной техники, заправке и восстановлению картриджей копировально-множительной техники
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000444
Документация
- 02.03.2016
- протокол 444 ч2 откл.xls
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0123200000316000444-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0123200000316000444-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- протокол 0444 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0123200000316000444-1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- ДЭА УЗН то оргтехники 1611.doc 673 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0123200000316000444 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса