Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
30 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330300011216000025
Документация
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол проведения запроса котировок от 21.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Приложение к извещению.doc
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Проект контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.03.2016 №0330300011216000025 (Печатная форма)
- Приложение к извещению.doc 119 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 30 КБ
- Приложение к извещению.doc 119 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 30 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса