Тендер: Оказание услуг по химчистке напольных покрытий
Начальная цена
16 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0538200000919000114-4 19 КБ
- Протокол.pdf 828 КБ
- 16.08.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2019 №0538200000919000114 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0538200000919000114 19 КБ
- Документация ЭА (Оказание услуг по химчистке напольных покрытий) СМП.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦК (оказание услуг по химчистке напольных покрытий) СМП.xls 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169,0 ₽
Обеспечение контракта
849,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса