Тендер: Капитальный ремонт внутридомовой инженерной сети электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
1 623 054 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012300025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012300025
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2023
Проведение торгов (МСК)
10.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 05.07.2023 №0788000000123000250002 19 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- Шаблон 0 заявок 15.07.20.docx 16 КБ
- 27.06.2023
- Извещение к тендеру #078800000012300025 12 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- документация об аукционе 8-КР-23 ( (Ленина 29 электр).docx 168 КБ
- ПСД (2109_ г. Анадырь, ул. Ленина, д. 29 - электроснабжение).zip 7.94 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 230,0 ₽
Обеспечение контракта
486 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса