Тендер: Поставка реагентов для анализатора ЭРБА
Начальная цена
162 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
06.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300004723000052
- ЕЭТП Росэлторг 0378300004723000052
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 04:03 - 06.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0378300004723000052_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- 27.06.2023
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА - ЭРБА.doc 268 КБ
- обоснование НМЦК реагенты к ЭРБА.xls 39 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (31).docx 56 КБ
- Тех задание эрба.docx 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2023 №0378300004723000052 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса