Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района
Начальная цена
1 091 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, село Даниловка
,
Еврейская АО
Завершён
04.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005823000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300005823000002
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол 0378300005823000002.doc 34 КБ
- 27.06.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.06.2023 №0378300005823000002
- Приложение № 4 Проект контракта ЯР Даниловка Садовая.docx 100 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию заявки.docx 34 КБ
- 2 ямочный даниловка садовая 2023 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 27 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 912,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Еврейской автономной области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса