Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту участка водопроводной сети
Начальная цена
863 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
05.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002723000083
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002723000083
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 08:23 - 05.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
06.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.07.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.62 МБ
- 27.06.2023
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Проект контракта 168 КБ
- Описание объекта закупки 112 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 109 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2023 №0120600002723000083 26 КБ
- Проект муниципального контракта.doc
- Описание объекта закупки.doc
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 166,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса