Тендер: Поставка угля марки 3 БР
Начальная цена
24 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шимановский район;г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
07.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2789282
- 223-ФЗ ЕИС 32312525709
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 - 07.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса