Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого дома
Начальная цена
716 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, село Двуречье
,
Еврейская АО
Завершён
05.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300011623000010
- 44-ФЗ ЕИС 0378300011623000010
Подача заявок (МСК)
27.06.2023 09:52 - 05.07.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2023
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- протокол.pdf 891 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.07.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект мун.контракта 180 КБ
- Техническое задание 61 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция 82 КБ
- аукционная документация 156 КБ
- Дом двуречье - ЛСР 58 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2023 №0378300011623000010 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 584,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса