Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
387 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
30.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300045823000076
- 44-ФЗ ЕИС 0323300045823000076
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 03:22 - 30.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 03.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 23.06.2023
- обоснование.xls 40 КБ
- проект контракта.doc 194 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Информационная карта.doc 231 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.06.2023 №0323300045823000076 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса