Тендер: Выполнение работ по проведению текущего ремонта прилегающей территории
Начальная цена
1 337 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
03.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000044
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000044
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 09:35 - 03.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 04.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол 0378300001323000044.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2023 №0378300001323000044 26 КБ
- Смета.xlsx 53 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2).docx 57 КБ
- Дефектная ведомость по смете1 (5).xlsx 16 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.rtf 109 КБ
- смета.pdf 1003 КБ
- Аукционная документация .docx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 375,0 ₽
Обеспечение контракта
66 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса